Артисты использующие Samson:





Обзор микрофона Samson C01U PRO 03 марта 2020
Samson представляет новую версию студийного конденсаторного USB-микрофона, с которого все начиналось: C01U PRO. Важная особенность — Plug and Play — подключи... узнать больше
Большое поступление продукции SAMSON и HARTKE 25 июля 2019
Уважаемые партнеры, клиенты и посетители нашего сайта! С радостью сообщаем вам об очередном большом поступлении продукции компании Samson, а также их подразделения Hartke, на наш склад. Наша компания уже многие годы работает с этим... узнать больше
Поздравляем победителей конкурса творческих работ им. Виктора Бабушкина! 03 июня 2019
Samson выступил как технический спонсор на конкурсе среди молодых... узнать больше
Стриминг с Samson 17 мая 2019
Стриминг игр серьезно изменил игровую индустрию и становится популярнее с каждым... узнать больше
Юбилей Samson в России отмечается акциями 30 апреля 2019
Празднуем 25-летие SAMSON... узнать больше
Samson& Expedition XP300 это полнофункциональная звуковая система, обладающая отличным качеством звучания, высокой мобильностью и небольшим весом. Суммарная мощность комплекта — 300 Вт, которую выдают 6-канальный активный микшерный пульт и две широкополоные акустические системы на базе 6" НЧ-излучаталей. Высокая мобильность XP300 также обеспечивается специальными элементами, которые позволяют соединить все компоненты в единый блок, который весит чуть больше 10 кг.
Samson Expedition XP300 идеальное решение для задач, связанных с лекциями, презентациями и др. Для работы с ней не требуются специфические навыки: комплект готов к работе в течение нескольких минут. Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыкальный материал прямо с планшета или смартфона, причем без кабельного подключения, поэтому этот комплект отлично покажет себя на караоке-вечеринках, презентациях. Помимо радиомодуля и аудиовходов, также присутствует порт USB для подключения беспроводной системы Samson серии XPD (продается отдельно).
Среди других функциональных возможностей XP300 фантомное питание для работы с конденсаторными микрофонами, процессор эффектов, дополнительные аудио выходы для расширения звуковой системы, например, при помощи активных сабвуферов, 2-полосные эквалайзеры на всех входах, а на акустических системах имеются разъемы для установки их на стойки.
- Мощность: 300 Вт при 4 Ом (150 Вт на канал)
- Частотный диапазон: 20 Гц–20 кГц
- Излучатели: 2 x 6" НЧ, 2 x 1" ВЧ
- Входные каналы: 6 (2 моно, 1 стерео, Bluetooth)
- Входные разъемы: XLR, 1 ⁄4", 3,5 мм стерео, USB для беспроводной системы Stage XPD
- Входной EQ (ВЧ/НЧ): 10 кГц/100 Гц полочный ±15dB
- Эффект-процессор: 16 пресетов, 24-bit DSP
- Выходные разъемы: 1 ⁄4" на Sub, 2 x 1 ⁄4" (6,3 мм) на сателлиты
- Максимальный выходной уровень: +22dBu (Sub) при 10 кОм
- Фантомное питание: +15 В DC
- Bluetooth: Bluetooth 3.0, A2DP
- Защитная решетка: Стальная перфорированная
- Комплект поставки: Кабель акустический 2 x 3 м
- Габариты: 354 x 395 x 218 мм
- Вес: 10,8 кг